Для комплексного оснащения предприятий и организаций PERCo предлагает Единую систему PERCo-S-20 — систему безопасности и повышения эффективности.
- Решение задач безопасности
- Повышение эффективности работы предприятия
- Выбор и внедрение системы безопасности
ЧТО ДАЕТ ПРЕДПРИЯТИЮ S-20
Единая система S-20 служит для обеспечения безопасности и повышения эффективности работы предприятия. Построение системы S-20 соответствует современному уровню развития систем безопасности, включая системы охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, повышения эффективности управления.
Одно и то же оборудование в системе S-20 может использоваться для решения вопросов безопасности и для вопросов повышения эффективности.
Повышение эффективности подразумевает сокращение нарушений трудовой и технологической дисциплины, автоматизацию ряда постоянных рутинных работ ― оформления и изъятия пропусков, учета рабочего времени, расчета заработной платы и т. д. Эта работа осуществляется без вмешательства в задачи безопасности и поэтому не влияет на быстродействие и надежность системы в целом.
В отличие от обычных интегрированных систем безопасности, где объединение подсистем осуществляется путем «механического сложения», в Единой системе S-20 изначально заложен принцип многозадачности компонентов и их взаимодействия в единой среде Ethernet, с тем чтобы получить максимальный эффект от применения оборудования.
Уникальность S-20 состоит в том, что отдельные элементы системы также являются современными высокоэффективными решениями, например, для организации контроля доступа. Такими решениями могут быть «Электронная проходная», «Электронный кабинет» и т.д.
Эффективность инвестиций в любую систему во многом определяется усилиями по использованию тех преимуществ, которые она дает. Технические мероприятия обязательно должны сопровождаться комплексом административных мер.
Для того, чтобы использование S-20 было эффективным, PERCo проводит регулярные обучающие семинары для инсталляторов и пользователей.
- Цена: Цену уточняйте